Анастасия

Сказка "Сектор Газа" как вам? Сейчас слушаю - смех душит. (навари мне бабка щей)))

http://ololo.fm/search/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+-+%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%B0/%22%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%22

Ссылка не кликабельная ((( В принципе найти не сложно - копи паст и опера для вас.

Ив
Иван

Чтоб я толстый был ВААЩЕ!!))

Александр Макаров

В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа))

Ольга Кравченко

Я уже вырос из того. Слишком стар для этого дерьма. А вот в молодости...))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Иносранец чтоли?
Это называеца альбом "Ночь Перед Рождеством" Щи, ане сказки!