Светлана Чеботарева

Как вы живете с мыслью что будет еще хуже?

Хамза Бабаджанов

У меня такой мысли нет. Я оптимист )

Андя

я не думаю так.. . с пессимизмом сложно жить...

Полина Попова

Живу с надеждой что всё-таки народ поймёт что хорошая жизнь не зависит от количества торговых центров и красивых упаковок!

Ганна Нешатаева

Вот еще!
Оптимизм, - это когда посылают нах%й. а ты вернулся оттуда отдохнувшим, загорелым и с сувенирами.

Pavel Yurevich

А я живу с мыслью, что будет все хорошо. Да по вере вашей и будет вам. Кто как верит, тот так и жить будет . Мысль материальна.

Наталья Джепко

Стараюсь об этом не думать.

Игорь Летов

Урожаю картошки у меня на огороде всё равно, вырастет на зло всем

Евгений

У нас другие мысли - все плохое проходит и на смену грядет Золотой век!

Наталья Подзигун

Приходится с ней мириться... Но лучше точно не будет... Цены ползут вверх! Причем на всё....Так что затягиваем пояса!!!

Екатерина Мусатова

Хуже уже не будет. Надо жить с мыслью, что все будет хорошо. Мысль материлизуется.

Татьяна Долматова

Хуже чем было не будет. Сейчас хоть работа есть, и на машину и пожрать можно всегда заработать, не то что в 90 всех сокращали и идите куда хотите, и было такое что и жрать не было чего.

Тигран Кобегкаев

Это вы так живёте.

Андрей Гитерман

С этими мыслями -увы не живут (долго)

Марта Зайцева

Верю в лучшее, но всегда готов к худшему. Так проще выживать.

Владимир Гагарин

Живу с мыслью - Все будет ХОРОШО

Зюлькина Екатерина

Почитала все ответы- бальзам на сердце. Радует оптиместичное отношение людей. Как сейчас живем, жить можно. Зачем думать о плохом? НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО!

Галина Ким

У меня нет таких мыслей!)) )

Bull Dozer

А нет у меня такой мысли.)

Фа
Фарид

верю в лучшее, пытаюсь создавать вокруг себя счастье, куда то пойти, что то придумать интересное и каждый день будет незабываемым. Жалко только на здоровье одной силой мысли не повлияешь ((

Юрий Поддубный

Я так не живу. Я оптимист.

Сергей Грушин

И мыслей таких нет !!Бог с вами !! Вы что батенька с перепою ??

Анастасия Комарова

Не будет Будет лучше

Сергей Горохов

Я живу с мыслью, что дальше будет только лучше!!!!

Валерия Боровикова

верим в лучшее!

Grisha Bobrovski

Пока живу-надеюсь!

Русланчег Минажетдинов

мы живем не с мыслями, а с оптимистичными людьми

Света Верясова

Будет хуже нашим врагам, жаль их, ну да сами виноваты !

- Сегодня пятница, в честь окончания трудовой недели идем в ресторан.
- Как можно, во всем мире кризис !
- В мире кризис, а у нас пятница.

А*
Алексей *******

Наша, современная цивилизация людей -это слепая ветвь антропогенеза.... люди нашей цивилизации бездуховны и злы, вполне закономерно, что наша цивилизация должна исчезнуть в скором времени, все без исключения.... механизм давно запущен. .

Лидия Ежова

У нас пока всё не плохо... а думать об обратном---себе дороже...

Виталий Бондаренко

Будет хуже, если самому косячить и в Пьерро играть!

Andrey Bondarenko

не стоит злостно приписывать другим свои дурные мысли)

Антон Рожко

а почему хуже? ! а вдруг...

Макс Цорионов

Я живу с мыслью, что ЛУЧШЕЕ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ.

Алексей Сошин

ХАРАШО, все будет ХАРАШО, все будет хАрАшо, мы это знаем, знаем))) ) Так и живем))))

Игорь Шохин

..готовлюсь, к худшему...

Наталья Мороз

и так хреново, а тут еще такие вопросы задаете.

Мария Черных

Нужно верить в светлое будущее. Ну и прилагать усилия для достижения

Алёна Ручкина

хуже? кому? когда?

Петр Никитин

Да ни хуёво живу...

Сергей

очень просто!! ! ни о чем не думаю! все что приходит в мысль сразу же забываю

Валентина Лысова

Я так не думаю

Ин
Инна

угум оно так уже и есть ..вон подняли до 35 лет рабоий стаж ..необходимый для пенсии ...а моразматиков ..которые этт закон приняли смогут от власти и от кормушки ..оторвать ..только в 70 лет ..

Алена Шумова

А что ещё делать? Большинство попыток суицида приводит к тяжелой инвалидности на всю жизнь ( благодаря нашей доблестной медицине) .
Да и вообще не хочется на тот свет. Какой бы ни был наш мир, в нём всё таки можно действовать

Сергей Фирсов

красиво...))

Мария Кравец

Я пессимист, так что нормально живу 🙂

Димарик Дарманчев

Миновать (миную, минуешь) , сов. — спастись, избежать чего-л. В этой старинной пословице отразилась свойственная нашим предкам вера в судьбу, в то, что жизнь человека и события, с ним происходящие, заранее предопределены и ничто этого изменить не может. Что должно случиться, того не избежать. Говорится с уверенностью, что всё произойдёт независимо от того, как человек поступит, что любое его поведение ничего не изме-нит.
О — Одна цыганка и мне предсказала насильственную смерть — но это вздор... — Вы суеверны? — Я — нисколько. А чему быть, того не миновать (И. Тургенев, Вешние воды) . [Аркадина: ] Я никогда не думаю ни о старости, ни о смерти. Чему быть, того не миновать (А. Чехов, Чайка) . В прошлом году. , хотели оперировать, но обошлось: полежал три дня в больнице, отпустили, сказали: «В другой раз» . Значит, всё правильно, вот он, другой раз. Чему быть, того не миновать, и волноваться нечего (В. Комиссаров, Старые долги).

Ан
Анна

Человек - создание размышления, как он мыслит, так и живет.

Сергей Садовский

когда-то должно переменится к лучшему. наша задача не ждать милости.... это без полезно.

Mariya Yumaeva

Мария и Хуан

Марат Токушев

главное, настраиваться, что чтобы не сделано, все к лучшему!!!

Алексей Юдин

Нет, я пессимист, поэтому считаю, что хуже уже не будет!