Мурашкин Александр

майдан = проект лично Януковича. Иначе зачем менты Харькова били народ и спасали бандеровцев?

к сожалению, факт
вот мнение украинца http://mikle1.livejournal.com/3621189.html

Алексей Иванов

Прямо забавно, какая сумеречная зона у некоторых в мозгах

Bekzat Mekeev

Навальный -"проект Путина" !))) Этот бред мы знаем, проходили. Дожявю однако, но на евромайдановский манер и тему))

Артак Саркисян

Ну ты загнул....

Алексей Трефильев

И такое может быть.

Света Козлова

темное дело.. . да еще и этот кредит.

Олеся Тетёкина

и сомнений нет, что он как минимум - в доле.

Лариса Узилова

ЯНЭК был хороший президент для укранины пока она не стала страной 404.
А в Харькове итд били народ и спасали бандеровцев ибо все куплены Амерами
вся армия генералы итд -предатели и на стороне фашистов.
Также в 1991 году в России генералы и армия отказались давить ибанутый народ
выскочивший вместе с переодетым американским спецназом и перешли на сторону предателя Ельцина
Министр внутренних дел СССР Борис Карлович Пуго от горя и предательства своего народа не выдержал и застрелился

Игорь Шохин

По вашему пространство Космоса наполнено ВОЗДУХОМ ?
Это ваш текст ?

у автора вопроса неустранимое противоречие

в самом деле
его рассуждения начинаются с некоей ПУСТОТЫ, которую нельзя искривить (п. 2)
далее, ВДРУГ, без всякого обоснования, идет некое ПРОСТРАНСТВО (п. 3), которое ограничено оболочкой воздушного шарика
потом, ВДРУГ, без всякого обоснования, пространство, ограниченное оболочкой шарика, называется ПРОСТРАНСТВОМ КОСМОСА, которое следует наполнить звездами, хотя оно УЖЕ НАПОЛНЕНО воздухом

хотя....
определенная логика в наличии
так, воздушный шарик и в самом деле наблюдаем
но ВДРУГ, с какого то перепуга, шарик обзывается ВСЕЛЕННОЙ

И ВДРУГ ОПЯТЬ, БЕЗ ОБОСНОВАНИЯ, СРАВНЕНИЕ типа мол....

короче, СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО

Авдонин Дмитрий

Россия во МРАК”с-изме / читая Документы Партии…

или Почему с немецкого на русский НЕ переведён Архив уничтоженного 3-го КомИнтерна?

23.02.1937 / Пленум ЦК ВКП (б), посвященный политическому обоснованию разворачивающихся массовых репрессий
выступило 73 чел.,
56 из них (в 1937–1940 гг.) - расстреляны,
2 кончили жизнь самоубийством.

о7.о4.1937 /Политбюро принимает решение
«Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».

02.07.1937 / Постановление Политбюро ЦК ВКП (б) №П51/94
«ЦК ВКП (б) предлагает всем секретарям областных и краевых организаций и всем областным, краевым и республиканским представителям НКВД взять на учёт всех возвратившихся на родину кулаков и уголовников с тем, чтобы наиболее враждебные из них были немедленно арестованы и были расстреляны в порядке административного проведения их дел через тройки, а остальные — менее активные, но всё же враждебные — элементы были бы переписаны и высланы в районы по указанию НКВД».
секретарь ЦК Сталин.

5 - 7августа 1937г. / Директива НКВД о проведении операции по приказу № 00447 в ГУЛАГе
- Начало «кулацкой операции». Массовые аресты тех, кто был намечен к осуждению по 1-й категории (расстрел).
- установление лимитов по 1-й категории для лагерей. Осуждение заключенных не предполагало нового следствия, приговоры (только расстрельные) выносились тройками

20. о7. 1937г. / Постановление Политбюро ЦК ВКП (б)
с требованием к НКВД немедленно издать приказ «об аресте всех немцев, работающих на оборонных заводах и высылке части арестованных за границу».
25. о7. 1937г. / Оперативный приказ НКВД СССР № 00439
осуждено 55 005 чел.,
расстреляно 41 898 чел...

11.08.1937 / Оперативный приказ НКВД СССР № 00485
«О ликвидации польских диверсионно-шпионских групп и организаций ПОВ [Польской военной организации]»
осуждено 139 815 чел.,
расстреляно 111 071 чел...

15.о8. 1937г. / Оперативный приказ НКВД СССР № 00486...
арестовано более 18 тысяч жен…
«изъято» более 25 тысяч детей "врагов народа"...

20.09.1937 / Оперативный приказ НКВД № 00593
«О мероприятиях в связи с террористической, диверсионной и шпионской деятельностью японской агентуры из так называемых харбинцев»...
осуждено 46 317 чел.,
расстреляно 30 992 чел...

28.о9. 1937 / Постановление СНК СССР «О выселении корейцев с территории Дальневосточного края»
в Среднюю Азию и Казахстан было вывезено 36 442 семьи, насчитывающие 171 781 чел.
Вместе с ними были вывезены из ДВК еще около 10 тыс. человек – китайцев, поляков, немцев, харбинских репатриантов и др

30.11.1937 / Директива НКВД СССР о проведении массовой репрессивной операции по линии «латвийского шпионажа»...
осуждено 21 300 чел.,
расстреляно 16 575…

11.12.1937 / Директива НКВД СССР о проведении массовой репрессивной операции среди греков...
осуждено 12 557 чел.,
расстреляно 10 545

14.12.1937/ Директива НКВД СССР о репрессиях по «латвийской линии» (30.11.1937)
распространена на «перебежчиков финнов, эстонцев, литовцев, болгар»...
Итого по «эстонской линии»:
осуждено 9735 чел.,
расстреляно 7998…
Итого по «финской линии»:
осуждено 11066 чел.,
расстреляно 9078…

26.12.1937 / Директива НКВД
требование «решительности и беспощадности» в проведении «национальных операций».
Указание проводить дополнительные аресты вне зависимости от объявленных сроков окончания операций.

29.01.38 / Директива НКВД СССР о проведении «иранской операции»
осуждено 13 297 чел.,
расстреляно 2046 …

31.о1. 38 / Постановление Политбюро ЦК ВКП (б)
о продолжении «кулацкой операции»
и дополнительных лимитах для 22 регионов (57 200 чел., из них 48 000 по 1-й категории).

Влад Жуков

не яныка проект, а проект США и ЕС, с целью смести яныка, поставить марионетку пиндосов, что они и сделали, поставив Порошенко!

Да
Дарья

Не могу там ответить вам Константин, но вы гоните просто жутко. Или недоделка катющика насмотрелись? От куда взяться пространству без времени?

Оксана Джаватханова

Ерунда. Не ищите кошку в тёмной комнате.
Харьковские менты заламывали руки, т. к. не хотели таксовать в Москве, а с Киевскими договорились представители майдана.

Юля Кондратьева

Харьков-то тут при чём, если столица у вас Куев - там всё и решалось, и там Янукович никого из вас и пальцем не тронул. Ибо его просил запад не применять к вам меры, под гарантии для него, а потом решили и его убрать )