Параша знал куда ввязался.
Его США силой не тащили, он сам сказал: "Могу! Я тот самый Иуда!... "
Общество
Порошенко между двух огней? Закончит войну -будет третий майдан и участь Януковича. Не закончит что ожидает ?
мне лично насрать на кровавого свина и желаю, чтобы его вместе со всей родней убили и присоединили всю их дьявольскую команду, приведшую к гражданской войне на украине. так что пусть сам вывихивает свои дегенератские мозги. это ему не мелочь по карманам тырить-тоогашу, а занятие политикой предполагает иной уровень мышления.
Какой третий майдан? На сей раз вместо Нуланд с печеньем приедет сотня пиндосов с пулемётами.
Цинично конечно, но будет забавно смотреть, как майдановец, который жопу рвал когда разгоняли предыдущий майдан ради свободы волеизъявления, разгоняет майдан, не согласный с его волеизъявлением.
Сам идиот власти захотел пусть теперь разгребает это дерьмо
Война закончится в любом случае-рано или поздно, но она закончится. Если порошок не хочет ещё одного Майдана, то ему остаётся либо идти на переговоры, либо выжечь Донбасс со всеми жителями к ебеней фене и к жукам майским, создав из жителей Донбасса образ врагов Украины (пока люди подавлены, это легко сделать). Никто из оставшихся украинцев ему и слова не скажет, потому что на мёртвые земли можно заселить людей бесплатно, а как известно халява рулит.
так и так пиндец!
Расстрельная команда давно в Куеве сидит. Порошенко крепко попал.
ХОЧЕШ НЮХАЙ ХОЧЕШ ЖУЙ ВСЕОДНО ПОЛУЧИШ? а вы думали что прокрутив интригу с евроинтеграцыей все сойдет с рук веть болшынство нихрена не знает что им принесет ета еврожопа а я к сожелению знаю.