Общество

ПОРОШЕНКО ОПЯТЬ ВТЯГИВАЕТ УКРАИНУ В ВОЙНУ .ЗАЧЕМ ?

Украинские каратели атаковали южные рубежи ДНР, идет бой
Сегодня, днем 14 октября, после артиллерийской подготовки подразделения украинских силовиков атаковали позиции сил Донецкой народной республики в районе села Ленинское (на юге ДНР). Об этом Донецкому агентству новостей сообщили в оперативном командовании ДНР.
«Украинские подразделения в нарушение своих обязательств по прекращению огня сегодня с 13:50 начали атаковать наши позиции. После проведения артиллерийской подготовки с применением 152-мм орудий подразделения противника перешли в атаку силами до одной роты в районе села Ленинское при поддержке минометного огня. В настоящее время идет бой», — сказал представитель командования.
Командование ДНР призвало наблюдательную миссию ОБСЕ принять незамедлительные меры для прекращения огня со стороны Вооруженных сил Украины на южном направлении линии соприкосновения сторон.
Как сообщало EADaily, 12 октября украинские силовики попытались прорвать линию обороны республики в районе сел Ленинское и Коминтерново Новоазовского района. Противник задействовал наемников из Польши и Грузии. В результате потери ВСУ составили около 15 человек убитыми и более 30 ранеными.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/14/ukrainskie-karateli-atakovali-yuzhnye-rubezhi-dnr-idet-boy
Если война прекратится. Начнутся вопросы. А ради чего были убиты десятки тысяч людей и разрушен Донбасс. Ему сидеть на скамье подсудимых не хочется.
СЁ
Сергей Ёпрст'ов
83 574
Лучший ответ
Видимо ещё транш хочет получить
Ирина Корн
Ирина Корн
79 311
с ельцина пример берет, тот уж уморил Россиян, как все цари вместе взятые...
думает война все спишет...
На этой неделе Россия одержала множество новых геополитических побед, главными из которых стала беспощадная дипломатическая изоляция стран дикого Запада, "звонкий подзатыльник" Олланду и подвиг Лаврова, который внезапно показал Обаме письку и засмеялся.

На первый взгляд, глава российского МИД не сделал ничего такого - подумаешь, писька. После "дебилов, бл#дь", обкуривания противников дешевыми сигаретами и организации спонтанных пьянок за рубежом, рождающих целые государства наподобие Лаосской народной республики, чего-то такого от Сергея Викторовича и ожидали, причем, с плохо скрытым нетерпением.
Yura Harisov А теперь - о Великих Победах Великого Керри!
Марина Комиссарова ДА ВСЕ ПЛОХО )НО ГДЕ--Их воротило от закона. Свобода распирала грудь. От Украины до Габона Весьма, весьма, короткий путь. Прошла она его вприпрыжку Кастрюлей на башке гремя В руках горящая покрышка И кружевные труселя!"
Киев пошел на беспрецедентное унижение ради нового кредита МВФ
Чтобы получить новый кредит от МВФ Киев должен начать распродавать землю. Сегодня стали известны подробности соглашения подробности Украины и Международного валютного фонда.
Ха, дєнеровсьі своих положили )))
"Французский телеканал France 24 записал репортаж из оккупированного Донецка о жизни боевиков "ДНР". Во время съемок сопровождающий иностранных журналистов представитель боевиков начал договариваться с террористами, чтобы те имитировали обстрел якобы со стороны украинской армии, а сам разговор был записан французами, передает Городон.

"Че сделаем, как?" – "Ну так, типа как украинская сторона нарушает перемирие". – "Да, да, их одену в украинскую форму. Никто не поймет – трофеев много", – обсудили террористы (смотреть с 2 мин 30 сек).

В ответ на вопрос, откуда у них столько оружия, террористы пояснили, что после каждого столкновения с украинской армией они захватывают трофеи, которых хватает, чтобы вооружить "до роты". При этом в сюжете отмечается, что боевики не смогли пояснить, как захватывают боеприпасы украинских военных в войне, которая преимущественно заключается в артиллерийских дуэлях."
S!
So_Real_Man. !!!!
52 795
Марина Комиссарова ВСЕ СЛОВА И ЛОЖЬ. А ВОТ ПРАВДА--https://youtu.be/-JoOe5Qg4kU
никто никуда не втягивает. второй год успешно воюет. днр из донецка нос не может высунуть.
кутузоф укровский епт
Он не втягивает, ему вообще насрать на Урину. Он холоп - америкосы приказали, он выполняет.

Похожие вопросы