Общество

Вот не пойму, а почему Порошенко популярен в Украине? В чем его заслуга?

* Светлана *
Да небыло и нет его популярности в Украине. Известенн как бизнесмен на крови и не более.
***aijamal*** Artykbaeva
Лучший ответ
Он смог разрушить УПЦ КП и украинскую раскольничью церковь.

Этого не смогли сделать даже коммунисты в 1918 и Гитлер в 1941...4 3гг.
Татьяна Мажара
Психованный обкуренный клоун всех уже задолбал! Поэтому Петюня опять в тренде5
Миха Воронов
Ксения Одинцова Ну да. Он хотя бы просто бухает
Челу с трезвыми мозгами не разобраться что и почему происходит на Украине У них все с большим вывертом
Незаможники поняли что клоун вообще клинический идиот
Ира Еремина
А что российская пропаганда говорит?)
Ксения Одинцова Ничего. Ей не интересен это алкоголик
Дмитрий Ермаков ничего.. просто показывают и так все ясно
в гей клубах популярен? =))
Патриот, популярен у западных игроков, за время президенства, вопреки вою путиноидов, значительно потерял в личном состоянии.
Ксения Одинцова А видели какую он икону себя любимого себе же заказал?
Будущий Психолог Это не икона, это фреска из серии боже храни нас всех.
не популярен а несусветно богат запудрить мозги подкупить закупить автобусов навезти с барабанами статистов кричащих ну и дурачков хватает вот и вся популярность народ то давно это гнилье раскусил но что сделаешь, А для запада что нарик что алкаш все едино их человек.. не мешают
Причин масса:
1) Петро Порошенко активно раскручивают СМИ - это выгодно текущему президенту ибо Порошенко для Зеленского наиболее удобный конкурент
2) в Украине есть спрос на партию войны как элегантное решение неработающих минских соглашений и конфликта с рФ (рф сама избегает мирных переговоров)
3) Украине потребен порох как наиболее успешный президент в её истории (люди помнят и безвис с ЕС и статус кандидата НАТО и томос и защита украинской мовы и москитный флот - весь президентский срок Петра Порошенко это постоянно одни победы)
Андрей Рутко
Также популярен, как был популярен ельцин в конце 90х
Akbar Abytaliev
Стелет гладко, а голытьбе шибко такое нравится, аж кипятком писают .
Серега Sid
Россияне ещё так плохо не жили как при порошенко и это отлично же! В этом и заслуги!
Akbar Abytaliev Никогда ещё украинцы так плохо не жили, как при Путине
Он просто распиарен как и ВВП.

При рыночных отношениях нет правды, есть промывка мозгов, манипулирование массовым сознанием в пользу паразитных элит.
Если бы у меня были миллиарды - и я был бы популярен!