Общество

Объявленное Порошенко одностороннее прекращение огня.

В чём именно причина? : в двуличии самого Порошенко, или в неуправляемости украинской армии?.
Карина Гузенко
В наличии мозгов! Но вам не понять!
Александр Невредов
Лучший ответ
"в неуправляемости украинской армии".В силу того, что там воюют боевики разных олигархов и нацики и др. отряды.
..andre ..
Саша, а у вас собственных мозгов уже нет? Для эвакуации мирных граждан. Или вы их тех пежирастов, которые готвы вести бой в городе, в котором живут ни в чем не повинные женщины и дети?
Вэл Дегор
Карина Гузенко Андрей, разве Вы не в курсе что каратели не выполняют обещанное ими же прекращение огня? Или вместо мозгов у Вас украинское СМИ?
Там теперь каждый царёк, как хочет так и вертит, деньги рубят аж щепки летят!
#V
# Vladimirovna
это наглейшее кидалово и удивительно, что мужчины не понимают этого, что понятно женщинам с их куриными мозгами)) ! рассчет сделан на то, что укрофашисты отбивают все пункты пропуска и закрывают границу-это перекрытие гуманитарной помощи, отсечение беженцев от коридоров пропуска, и замыкание котла новороссии. кроме того если это перемирие и кровавая свинья, как заявила, дает всем возможность покинуть бесприпятственно украину, то каким образом это они сделают, находясь в окружении?!?? следовательно, это подготовка к тотальной зачистке территорий и наполнению концлагерей узниками. кроме этого при замыкании котла и введении перемирия спокойно можно армии окопаться на захваченных позициях и перевести перегруппировку сил с мобилизацией дополнительно в других регионах. в случае чего, всегда нацгвардия, как неуправляемый элемент, имеет развязанные руки и не подчиняется соглашениям и плюс армия преспокойно может заявить, что это их обстреляли, а они вынужденно применили оружие...
Ailuna Utegenova
а приезжие из масквы пусть стреляют значит
Kahraman Saipov
типа кто несрятался я не виноват
ну там его не поняли, прекращения огня со стороны ополченцев хотели
Lexus Bmw