Общество
МОСКВА настайвает о не замедлительном прекращении огня на Ю Востоке ?
БУДУТ ВВОДИТЬ В КИЕВ Российские миротворческие силы..
Они настаивают на войну.
Они сами справятся, когда все объединятся!
Пророк Украины писал:
Но именем Христа в родимый край
Пришли ксендзы — и мир наш возмутили,
Терзали нас, пытали, ЖГЛИ, казнили —
И морем слёз и крови стал наш рай,
И казаки поникнули уныло,
Как на лугу помятая трава.
Рыданье всю Украйну огласило.
Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!
Т. Г. Шевченко
-"Великий Кобзарь" не прав он наверно не любил "голубых" и какую Славу принёс он Украине? Сожжённые ЛЮДИ - вот Слава Украине. вот Слава героям.
Но именем Христа в родимый край
Пришли ксендзы — и мир наш возмутили,
Терзали нас, пытали, ЖГЛИ, казнили —
И морем слёз и крови стал наш рай,
И казаки поникнули уныло,
Как на лугу помятая трава.
Рыданье всю Украйну огласило.
Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!
Т. Г. Шевченко
Пока вряд ли...
НЕТ
Вводить "Миротворческие силы",не имея мандата ООН-попытка оккупации.
Со всеми "вытекающими" печальными последствиями.
А Киев настаивает на разоружении боевиков или как Москва говорит "мирных жителей. "
Игорь Антонов
Да они в какой то прострации - послушайте что Яценюк говорит и посмотрите на реакцию Путина (((https://www.youtube.com/watch?v=H2EjGzKrxmI&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Непонятно, почему там войск ООН нет, они чего ждут???
Мы, Киев, налОживаем на настайвание Москвы
Gulzhazira Saraltaeva
Во как! Бандеровец ?
И что...
если уж Москва настаивает, писец хунте настал...
НЕ БУДУТ НИЧЕГО ВВОДИТЬ.
если бы она ещё его и прекратила. . .
российские войнотворческие силы ничего не изменят.... события на Майдане показали что любое действие порождает противодействие... .
Пособники Путина, Тимошенковцы, боятся народа как огня.... любые реальные боевые действия приведут к тому что у жителей Донбасса и всей Украины появится оружие.... и гарантирую вам что зелённые человечки уйдут за Урал
Gulzhazira Saraltaeva
Во намешал говна в кашу !
E X C L U S I V E
"ТИМОШЕНКОВЦЫ" ...А ТЫ НЕ В КУРСЕ, РАЗ УЖ ТЫ ТАКОЙ ОСВЕДОМЛЕННЫЙ" , ЧТО ТИМОШЕНКО НИКТО В РОССИИ НЕ ЖДЕТ, МЯГКО ГОВОРЯ.. . ГАРАНТИРУЕТ ОН )))))))))))))
ВЕСЕЛЫЙ ТЫ ТРОЛЛЬ, НО ТУПОВАТЫЙ.
Валентина Горошникова
Ты че такой трус то? зеленых человечков боишься мразь сидишь тут пердишь морда недобитая
А что настаивать когда уже все настоялось втирать пора. тоесть активно действовать. им подвиг на наши настояния
хохлофашистов пора выгнать из Донбасса
Gulzhazira Saraltaeva
Проспись и сгоняй за памфуриком - в себя, может, придёшь.
Да они в какой то прострации - послушайте что Яценюк говорит и посмотрите на реакцию Путина (((
https://www.youtube.com/watch?v=H2EjGzKrxmI&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Москва посмотрела бы, как чинуши машины свои, роверы, ставят на голову уже, во все ряды) И посмотрела бы как у Сердюкова там дела) ) У прочих воров. А то как за другими смотреть норм. А как собрались бы вот так - где-нибудь во Владивостоке - вот такие террористы, так там бы уже по кускам собирали бы) В Москве выйти со флагом-мирно постоять нельзя - выпрут на 15 суток. А как Украине указывать - так горазды, демократия типо же. Лицемеры)
Елена Миронова
Вы бредите
Я настаиваю, чтобы Москву отделили от России!
Gulzhazira Saraltaeva
Настоишься - обратись в ООН.
Время покажет. Возможно, что будут.