Общество

Почему вся украинская армия, не стесняясь в средствах и методах, не может одолеть две небольшие области на Ю/востоке?

Я тебя умоляю - не называй этот сброд бандитов и убийц - славным словом АРМИЯ! Солдат ребёнка не обидит, вспомни памятник Алёше.
*** ***
Лучший ответ
Светлана Полтавец Что то Вы на Тамару не похожи...)) ) Скорее Иван...)))
Ну, начать с того, что какие командиры, такие и войска. Один мент-дебил. О тактике боя и не слышал. Посмотрим, что отмочит другой. Во вторых. не сильно то укропы и горят желанием воевать. В третьих, это не армия а сброд!
Сасун Карслян
Наверное, что-то мешает ))
Сценарист такой сценарий придумал, а драматург поставил пьесу и только им известен финал. а почему именно так написал знает лишь сценарист.
гопгвардия это армия???
Юрий Полухин
потомучто хохлы - трусы и поджопники.... им бы тока денги клянчить и воровать.... а драться насмерть они не хотят, своя жопа ближе к телу.. . это ток олигархи хотят завоевать, но ен могут заставить людей лезть под пули за свое сраное бабло (которого кстати сказать, не так и много - америка чет не расстаралась, понимает что все это впустую - НАТО не пройдет ))))
Максим Неважно
Деревянные мозги. Папа Карло с бодуна их строгал.

А под лестницей, в каморке
Папа Карло режет бревна.
(Хочет сделать буратину,
Что, скажу я вам, не проще,
Чем пиздою улыбаться) .
Сделал уши из картона,
Нос из щепки свилеватой,
Приспособил под мудя
Два червивых желудя.
Любовь Левошко
просто это армия состоит из наемников (которые только грабить насиловать и тп. свой же народ могут) и резервисты а они оружие впервые в руках держат и военной выучки никакой как и духа.