Евгений Кучеров

как Вам кремлевский газовый развод?

Лукашенко о ТС: Мы хотим, чтобы Украина была нашей.
Российский газ из ЕС на $100 дешевле, чем из России, - Азаров

Даня Никитенко

Да, ситуация ействительно тяжелая. Непонятно, когда власть прекратит ь весь этот беспредел.

Калипсо

Пофиг. Всё-равно я на это повлиять не могу.

Алёна Евтеева

В чем заключается развод?
Всё в руках у властей Украины, только нужно иметь разум свой.
Ото всех наверху уже купили с потрохами всю власть Украинскую, теперь они и не знают как быть. Вот пусть думают.
При союзе с ЕС нечего хорошего обычному народу Украины не будет.
А Россия правильно поступает она вынуждает принимать решение в нашу пользу.