Мaрия Румянцeвa

Когда вершинам Кремлевских башен наконец вернут их историю? Как думаете?

Павлихин

А сейчас там не история?

Максим

Правильно. Деньги на "возврат истории" всегда можно взять из Пенсионного фонда. Или из Образования или откуда ещё.

Екатерина Аренина

Революция таваищи!
Вперед монархия

Евгений Почкалин

А чем тебе звёзды не угодили. Посмотри-ка, как часто в мире применяют пятиконечные звёзды. Не только на кремлёвских башнях. Правильно до меня сказали - звёзды тоже история. И не только политическая, но и техническая. Почитай об их устройстве и работе.
Только на шестиконечную звезду зарятся ли, кроме Израиля, я и не знаю кто. Просто не изучал специально.