Анна Кириенко

Без двух башен уже не так красив или так?)

Данила Лесовников

твоя несчастная плоть существует и здравствует благодаря тому что этот город прилагает усилия и работает

Роман Громов

Это же надо додуматься Боинги вогнать.

Бахтияр

Мне как-то все равно.
Я там не живу.

Дмитрий Головкин

Не, без двух башен город смотрится красивее и гармоничнее, те кто их убрал настоящие эстэты.

Александр Иванов

Спроси американские спецслужбы, почему они именно близнецов выбрали. Там и ещё одно здание завалилось, в которое вообще никто не врезался. Но они уже нефтью всё отбили и заработали туеву хучу. Так что не ссы!

Ирина Гончаренко

Это проблема Америки и её прохиндейства....))))))))))