Ксения Фёдорова

Зачем нужно было моделировать "боинг в пентагоне" ? Разве башен было мало ???

Авторазборка Турбо-Нн

да конечно . нах им боинги, пусть через океан на подводах едут ,
Самолёт врезался в здание на скорости 850 км/ч (240 м/с) , с креном на левое крыло, под углом около 60° к фасаду здания, в баках было 20 тыс. литров топлива. Он пробил дыру размером с двухэтажный дом и шириной 23 метров (размах крыльев самолёта 38 м) , детали самолёта проникли до 95 метров вглубь здания (длина самолёта 47 м) , были снесены 50 (30 уничтожены и 20 серьёзно повреждены) бетонных опор. Штурвал и чёрный ящик — единственные детали, уцелевшие при этом [6]. накуя выдумывать гавно? у вас такая установка . зачем от кого .. или не все дома?

Сергей Редькин

И смоделировали-то как классно, ни останков, ни пострадавших, ни повреждения плодородного слоя почвы! Даже газон не помят! Самолёт испарился от высокой температуры горения! Это великолепно!! ! И ведь поверили, что интересно!!!))))

Оксана

А какой у них еще был способ отмазать своих доблестных вояк, лучших в Мире, что при такой мощи они не смогли спасти свои США? Правильно, никакого другого, а тут как хорошо, мол мы сами в дерьме, не приставайте...

Витя Беляев

В нашем кино "Операция "Ы" ..." то же надо было смоделировать ограбление, что б скрыть воровство. . Можно устроить пожар. Наверное и Пентагону было какие концы прятать под шумок.