Михаил Панов

не потускнели Кремлевские звезды за 77 лет?

не выключались рубиновые даже во время войны

Костя П

Только ещё больше "завистников" и злопыхателей породили! Значит, всё правильно делаем....

Евгений Терешонков

В наших сердцах рубиновые Кремлёвские звёзды будут жить вечно как символ нашей настоящей (до 1991 г. ) Жизни.

Технически, с надлежащим сервисом, они простояли бы ещё сотни лет.

Но с окончательным помутнением рассудка наших правителей их вскорости скинут и водрузят на их место золотых мокрых куриц (как бы я хотел не дожить до того !).

Св
Светлана

нет, не потускнели.

Сергей Hunterович)))

По хорошему, снимать их нахер и кресты Православные возвращать на их место. Звезда символ сатанинский и красуется над столицей Православного государства.

Питон Питон

еще 100 лет простоят.

Рома Никитин

Езжай в Москву и узнаешь.

Кирилл

Нет, не потускнели.

Kis-Myu Kis-Myu

наверное уже китайские подделки поставили, а те рубины-муркам мусорским на кольца и браслеты.

Ирина Белоущенко

Нет, это же рубин.

Екатерина Сахненко

Их заменят золотыми телефонами, ноутбуками и компьютерами.

Гу
Гульфия

И не потускнеют, потому что Господь Бог Россию своей рукой греет!

Со
Софья

звезды берегут, за ними ухаживают постоянно и это радует

Валентина

Это же Рубины самые огромные рубины были, по-старинке Яхонт.. Помните у Есенина "И глаза как яхонты горят... "..

Рекман Ирина

и звезды и купола, всегда под присмотром ))

Св
Светлана

ничего сколько простояли даст Бог ёшё 300 раз по стоько же простоят

Артур Иляхин

Обман ценою в жизнь всего народа...

Хасан Худояров

сатанинские символы чего им тускнеть то

Егор Котляров

А не пора ли этот масонско-большевичиско-совковый символ убрать с Кремля, а вернуть на место орлов, которые были на башнях несколько сотен лет?

Миша Дудов

их сменили и уборка постоянно! А вообще пятиконечная звезда от дьявола и это сатанинские символы, и носят почему-то их на погонах - я бы запретил! А кто это придумал носить звёздочки на погонах и на кремль звезду - Знаешь?

Игорь Курский

Стали крепче и уверенее в своих желаниях.

Оля

они наша гордость

Евгения Кузнецова

Рубин заменят топазом, украденном в Луганске ?)))

Фёдор Факушин

Во время Войны звёзды на Кремле выключали.

Светлана Волобуева

ИХ уже как-то в 90 -е ---МЕНЯЛИ ...

Светлана Созонова

Нет, их регулярно чистят, меняют лампы. Да и сами звезды уже заменялись

Yad

Нет, они будут жить вечно!!!!

Александр Ваньков

Ну и хорошо! Они лучше смотрятся чем двухглавые орлы, и это не только символ социализма, просто смотрятся лучше.

Инна

нет они еще простоят столько же))

Наталья Маковецкая

Пора обращаться к офтальмологу, все-таки 77 лет это возраст... ((((

Yula Bobrovskaya

Да нет ещё, батарейки есть.

Ле
Лена

Да нет... рубин еще сотни лет будут стоять..

Иван

за ними следят сотрудники Московского Кремля

Наталия

именно это является насущной заботой и потребностью народа россии