Общество

о чём вы в детстве врали сверстникам? я вот врала что родилась в москве и при рождении видела кремлёвские звёзды.

Darth Sith
А я - дура - ничего не врала! Так и говорила - родилась в рубашке с серебряной ложкой во рту и рыжая-бестыжая! :-))))))))
Наталья Павлова
Лучший ответ
Классно. А меня почему-то никогда не воодушевляли кремлёвские звёзды. Я больше балдел от ракеты и самолётов на ВДНХ. И фантазии с друзьями тоже все были вокруг ракет и самолётов (все под впечатлением полёта Гагарина были).
Ты не поверишь, но я не врала!
Я мечтала, но никогда и никому о своих мечтах не говорила. Я всегда была такой, какой была!
Я не врала. Я на руку нечиста была. Отсюда и враньё шло.
Если кто-то скажет, что не врал - опять врет! Все фантазировали в большей или меньшей степени. Сейчас уж и не вспомнить.
Сауле Исина
Оксана Столярова Я сказала!И подпишусь под каждым словом!Даже скажу почему,мои одноклассники не стоили моего вранья,они и так от меня чумели
Не врала. Потому что принципы у меня такие.
Не любила беседы со сверстниками. Только по необходимости.
Анна Кель
Я врала, что снималась в кино про девочку Веронику и даже рассказывала в подробностях, как проходили съемки. А так хотелось и правда попасть в кино!
Герман Сатин
Я никогда не имел свойство врать сверстникам, т. к. уже тогда считал это никчёмным делом. И уже тогда мог отличить правду от неправды.
говорила, что баба яга поларки новогодние украла, когда их просто не было.
или про игрушки крутые сочиняла
я говорил. что сам водил машину, прыгал с парашютом.
Нина Каспер
Говорила, что уже пять раз была в диснейленде и больше туда не поеду, потому что уже надоело!!!
D.
Delete ...
А у меня была история про слоновью жвачку (тогда импортных жвачек у нас еще не было) так вот, эта чудо жвачка была спрятана в сейфе (которого тоже не было) у моего папы, и обладала она чудесными свойствами.
1.У не не пропадал вкус.
2. Чем больше ее жуешь, тем больше она становится. Даже из малюсенького кусочка можно было "разжевать" огромный комок.
Я эту жвачку обещала всем кому могла, просто сейф всегда был закрыт :-)))))