Общество

В наше детство наши сверстники курили, пили, угоняли автомобили, были наркоманами?

У нас с Вами было разное детство.. . В моём и не такое было...
Веста Ворон
Лучший ответ
Да, были. Это смотря какие сверстники. Не верите - можно массу примеров привести.
В Ваше не знаю, в моё пили и курили все. Наркоманов очень мало было, с планом -то знакомство было, но как-то не затягивало.
А вот с угоном машин плохо дело обстояло. Не было тогда машин практически, нечего было угонять. Да и недетское это было дело - мало кто машину водил, максимум мопед :)
Вот гоп-стоп и хулиганка - явление массовое было во времена детства моего золотого...
Алёна Свистун
И курили всякое, и пили, и машины угоняли, и бензин нюхали. Но как-то меньше и реже.
Сергей W
Вот у матери спросил о ее детстве. Она сказала, что у них в школе в 50-ые годы пацаны начинали пить с 5 класса. В 70-ых годах у нас со двора подростки угнали мотоцикл соседа. Пытались наш угнать, даже в гараж залезли, но не смогли завести. А насчет наркоманов, в 80-ых годах я поехал студентом ПТУ в колхоз. Так там наши пацаны нашли куст конопли и были страшно рады этому. Они знали что с ней делать.
Еленочка ***********
Все было, но не в таком количестве.
Курили и пили такое было, но таких были единицы и они, как правило были на учете в милиции. Остальное не имело место и воспринималось, как заокеанская, капиталистическая экзотика, свойственная пендосам и европейцам ( мол убогие, что с них взять)...
Станислав, если этого не делали вы, то почему это делают ваши дети? Дело все таки не в людях, а в правилах по которым они живут.
Mariya Klimenko
просто новое поколение детей перестали уважать старших и ничего не боятся! но есть и хорошие ребята)) ) все зависит от воспитания!!!
МОЁ ДЕТСТВО, ЭТО НАЧАЛО ШЕСТИДЕСЯТЫХ. наркоманы были, курить курили. пить пили, А ВОТ АВТОМОБИЛЕЙ УГОНЯЛИ ОЧЕНЬ МАЛО . по простой причине не было автомобилей и мотоциклов было очень мало, велосипедов то же было мало, но их угоняли или снимали колёса.