Общество
не потускнели Кремлевские звезды за 77 лет?
Только ещё больше "завистников" и злопыхателей породили! Значит, всё правильно делаем....
И не потускнеют, потому что Господь Бог Россию своей рукой греет!
*_Ка:рина_* Хd
А тебя кто греет?
Это же Рубины самые огромные рубины были, по-старинке Яхонт.. Помните у Есенина "И глаза как яхонты горят... "..
еще 100 лет простоят.
Во время Войны звёзды на Кремле выключали.
Саня Золотоверхий
конечно: и выключали, и зчехляли, и снимали для ремонта, но - кратковременно в историческом смысле
Иван Желнов
ага. и во время съемок Сибирского цирюльника по просьбе Никиты Михалкова их выключали тоже
Не должны.
они наша гордость
Нет, это же рубин.
наверное уже китайские подделки поставили, а те рубины-муркам мусорским на кольца и браслеты.
и звезды и купола, всегда под присмотром ))
Ну и хорошо! Они лучше смотрятся чем двухглавые орлы, и это не только символ социализма, просто смотрятся лучше.
По хорошему, снимать их нахер и кресты Православные возвращать на их место. Звезда символ сатанинский и красуется над столицей Православного государства.
Рубин заменят топазом, украденном в Луганске ?)))
нет, не потускнели.
Стали крепче и уверенее в своих желаниях.
Да нет... рубин еще сотни лет будут стоять..
именно это является насущной заботой и потребностью народа россии
ИХ уже как-то в 90 -е ---МЕНЯЛИ ...
В наших сердцах рубиновые Кремлёвские звёзды будут жить вечно как символ нашей настоящей (до 1991 г. ) Жизни.
Технически, с надлежащим сервисом, они простояли бы ещё сотни лет.
Но с окончательным помутнением рассудка наших правителей их вскорости скинут и водрузят на их место золотых мокрых куриц (как бы я хотел не дожить до того !).
Влад Ткаченко
До 1991. А есть ли надежда, что это не повторится?
newsland.com/news/detail/id/1449981/
Ольга Сапожинская
Надо было еще в 1991 скинуть, как сатанинско-масонский символ, вместе с непохороненым жрецом ихним, который под ними валяется в маузолее до сих пор
Нет

Да нет ещё, батарейки есть.
Нет.

звезды берегут, за ними ухаживают постоянно и это радует
за ними следят сотрудники Московского Кремля
Их заменят золотыми телефонами, ноутбуками и компьютерами.
Пора обращаться к офтальмологу, все-таки 77 лет это возраст... ((((
сатанинские символы чего им тускнеть то
Нет, их регулярно чистят, меняют лампы. Да и сами звезды уже заменялись
нет)
нет они еще простоят столько же))
нет
Обман ценою в жизнь всего народа...
А не пора ли этот масонско-большевичиско-совковый символ убрать с Кремля, а вернуть на место орлов, которые были на башнях несколько сотен лет?
Езжай в Москву и узнаешь.
ничего сколько простояли даст Бог ёшё 300 раз по стоько же простоят
Нет, они будут жить вечно!!!!
их сменили и уборка постоянно! А вообще пятиконечная звезда от дьявола и это сатанинские символы, и носят почему-то их на погонах - я бы запретил! А кто это придумал носить звёздочки на погонах и на кремль звезду - Знаешь?
Саня Золотоверхий
Что опять.. . Сионские мудаки?
Нет, не потускнели.