Di
Dima

Свора кремлевских провокаторов, почему вы набросились на Украину?

Александр Зубряков

я бы сказала кинули шматок сала голодному чуваку. все правильно сделали. А вообще украинцы братья наши. хоть и меньшие (на западной украине. например)

Нилолай Щербакова

про Украину уже и забыли..
ну співають швондери на майдані - так нехай собі співають

Элина Герасимова

В Кремле уже давно забыли про братство славянских народов. Только деньги считают (которые украсть успели) . Самый первый ворюга Вовка Путин.