Юл
Юлия

тут только кавказские провокаторы или как?

тут только кавказские провокаторы или как? или еще умные люди есть? среди русских тоже полно дебилов малолетних и пьяных, это я для торжества справедливости:)

Виталий Ермолаев

Тут полно дебилов, и не только кавказских, а так же американских английских и французских, при любой разведке есть спецслужба отвечающая за провокации, тут таких пасутся десятки, самый блатной так это блин клинтон, так нас кроет.... урыть бы урода да слишком законспирирован.... никак его реальный адрес пока не вычислить....

Ol
Olesya

Я русский ЁПТЫ!

Юля Морозова

или как...

Сергей Новиков

Только западноевропейские с пиндосскими

Ал
Александр

Не ещё Украинцы на счет газа тролят, хотя в последнее время тишина, не до газа им сейчас наверно

Нана Мишина

справедливость торжествует, будь спок

Виктор Карасев

почуствовал себя на пъедестале торжества? ну и как там тебе непровокатор иликак?

Евгений Немчанинов

Всех тварей по паре