Анастасия Азарова

Как вам кавказские песни (мотивы)?

Сергей Агашков

Очень нравится грузинское хоровое пение! Прямо душу лечит, настраивает на позитивный лад! Жаль, что отношения с Грузией утрачены, в детстве мы там часто отдыхали, было здорово..

Ольга Маслова

Нравятся... И не только кавказские, так же восточные, балканские, греческие, арабские, персидские...

Костик Жест

Люблю. Под хорошее грузинское вино. С друзьями из маленького грузинского городка. Название один чёрт вам по барабану. Но, люблю)

Мария Косовская

честно? никак .

Kr
Krembaher

довольно заводные.

Андрей Андрей

Грузинские мне нравятся. Забыл как разноголосица эта называется.

Олег Слуцкий

Блевать охота, уши вянут. А русским, которые это слушают, руки чешутся в морду за это дать.

Алексей

Очень давно видел как лезгинку танцуют боевики на останках русских солдат - с тех пор тошнит.

Анвар Бикмухамедов

Всему свое время и место.

Зу
Зульфия

Полчаса пытался сделать ссылку "Дудук и скрипка"