Bobur Qodirov

Не является ли Аркадий Мамонтов главным провокатором? Его передача "ПРОВОКАТОРЫ 2"-это вода на мельницу РПЦ.

Ещё больше убеждаюсь в продажности сми.

Татьяна Коровкина

А в продажности ЗАО"РПЦ"?

Дмитрий

Мамонтов занимается разжиганием ненависти,
лживый тролль на службе у Гундяя.

Руслан

ой да бросьте вы везде заговоры искать.
отрабатывает чувак деньги - только и всего - ничего личного - просто бизнес.
тоже самое что Владимир Соловьев.

Zha

Он не только провокатор но и подстрекатель, после вчерашней прогнраммы. Вот если бы это зделал оппозиционный корреспондент сегодня бы уже возбудили уголовное дело за разжигание религиозной розни, а тут была поддержка власти а значит и разжигания нет.

Мария Дроненко

Вам просто правда глаза режет вот и все! Свиньи не смотрят в небо!

Истам Гайбуллаев

Я посмотрела вчера эту программу-тошнить начало со 2 минуты.. Ужас, что стало с Мамонтовым,, Продажный весь насквозь.. Передача Мамонтова, это грязная провокация и ложь, рассчитанная на дебилизированное население, которого, к сожалению, еще много. А в общем - мерзость. Тупее и с большим вредом для репутации заказчика исполнить эту провокацию было невозможно.

Юлия

Не является. Путин надоел теперь на Мамонтова перекинулись. Борис Абрамович ФАС дал.

Юлия Тищенко

Является. Вы разве не знали? Мамонтов вон какой толстый. Наел на своей соссии-1.

Олеся

Мамонтов вчера был необъективен и просто смаковал, возникший в обществе раскол по делу Пусек...