Лиана

Почему кремлевская пропаганда кричит что Европа засрет Украину сланцевым газом, но не не говорит

что сама засрала Украину Чернобылем? (Чернобыль-первое место в рейтинге катастроф за всю историю человечества)

Ольга Андрианова

причем тут Чернобыль, валишь все дерьмо в одну коробку?

Бе
Беленькая

Ага, Россия виновата, что хохлы свою станцию про.. бали. А сами они в состоянии хоть что-то сделать?

Сергей Матросов

нет - по сравнению с фокусимой чернобыль просто... снегурочка

Светлана Быличкина

Вообще-то Чернобыль был при СССР, государство такое было.В котором большинство руководства было с Украины. А насчет сланцевого газа - ждем Вашей возмущенной реакции на закон Архимеда, например.

Ил
Иллиан

Это было во времена СССР, сваливать на Россию все беды смешно..

Рамиль

!!!урааааа! ! нашли виновнго в Чернобылееее!!!! - это вам новый лозунг для майдана

Сергей Качалов

А зачем им так говорить, они что дураки что ли? Нет они не дураки они мусорки

Сергей Мартыновский

Чернобыль - дело американских рук. Один ты этого не знаешь.

Надежда Николаева

не надо из Украины делать обманутых и обделенных...

Алёнка Скалкина

а на станции кто сидел? Горбачев? Или другие члены ЦК КПСС?

Виктория Кондрова

Чтоб ты знал, весь украинский сланцевый газ принадлежит Польше.