Ли
Лидия

Почему СБУ в Харькове воюет с манекенами..?

Цензор нет, не может без сенсаций, даже если их и приходится высасывать из пальца. Сегодня, на страницах данного портала появилась новость о якобы задержании диверсионной группы из Российской Федерации.
Состоящую из граждан Украины, но предводителем у них, по словам украинского фейкомета, был гражданин России, некий Дмитрий Л.
Дмитрий Л, был «уничтожен» на месте задержания, он получил пулю в лоб.
Ниже приведены снимки, убитого российского диверсанта. При ближайшем внимательном рассмотрении фото, явно видно, что на земле лежит облитый бутафорской кровью манекен.

СБУ совместно с Цензор нет, безжалостно расправилось с куклой из ближайшего магазина, чтобы «повесить на уши доверчивым украинцам еще одну порцию макаронных изделий» .

Пётр Соколов

Укры и Правда - разнполярные вещи. . .Равно как совесть, честь и порядочность. Отзыв ранее данных обязательств, обещаний, гарантий и т. п. - норма для укроправителей. Гореть в аду гнидам!!!

Андрей Лихачёв "женат"

...а Коломойский - это совесть украинца...