Евгений

Россия готовит для Украины волну "галицкого сепаратизма". После выборов в ВР СНБО Украины ожидает провокации

по созданию ЗападноУкраинской Народной Республики.

Артём Поляков

Украине нынче главное - не мешать. Сама справится, и традиционно обвинит москалей.

Светлана Бай

Да готовить-то ничего не надо. Украина сама себя высечет, как унтер-офицерская вдова.. . Нечего в Россию камнями кидать!

Светлана Федорова

В СНБО уже какие-то навязчивые идеи.