Екатерина Асеева

Забываем обстоятельство. Украина еще закряхтит под условиями МВФ. И можно ожидать II волны сепаратизма для бегства в РФ?

...через год-два.. .

Вл
Владимир

Мдаа.. там счетчик крутит-быстрее чем у меня на трубе с горячей водой))))

Григорий Крюков

только не выпустят остальных, выплачивать кредиты и долги уже обязали народ.. . а что, они думали, что Европа за них и ставленники-олигархи платить будут? Последствия переворотов и революций всегда расхлебывают люди, а послевкусие у этого всегда дерьмовое.

Ba
Bad

На куя спрашивается нам половины Украины?? ? У меня из-за Крыма проблем на работе прибавилось, не говоря о Донбассе, чем мне семью кормить?? ? Свои земли сначала обустроить надо, потом уже на другое государство рот разевать. Украинцев понимаю прекрасно, пришли в наглую Крым отжали и ждут, что их благодарить будут. Ещё и о Донбассе размечтались. Клиника.

Анастасия Понявина

мы уже кряхтим. примите меня в кухарки. останетесь очень довольны, обещаю.

Роман Данилов

Да это же халява! Набрал кредитосов в Украине и свалил в Россию!