Екатерина

США выдвигают политические условия для обращения Украины в МВФ/Что это значит? +

http://news.mail.ru/politics/17078797/?frommail=1

Александр

Имперская политика. Но хохлы лучше помрут свободными. Правый сектор вперед.

Андрей Полынкин

А в чем разрыв шаблона? Это значит - сидеть смирно, лизать пиндосскую жопу и молчать в тряпочку, тогда возможно подачку получите и то под проценты.
Они разве себя когда то по другому вели с побежденными ?

Мария Гундырина

Это значит на Украине нет денег. И неоткуда их взять. Живите как знаете, говорит дядя Сэм. Но рядом находится русский медведь, который может и задрать зайчиков.