Ма
Марат

система ПРО сша- это политический ход или тактический ?

тактический в плане - стратегический ( военный)

Евгения Ванькаева

а политика это и есть тактика!

Дмитрий Бондарев

А тактический ...это как? Любое действие правительства это политика . Даже военные действия - всего лишь элемент политики .

Volk Dolinovich

И то и другое ...

Анастасия Крутова

Это "откупные" ВПК США

Зе
Земфира

Это подготовка к оккупацию всего мира. Оккупация -сатанистов всего мира.

Сергей Сирица

Такой же блеф как СОИ пусть надорвутся.

Наталья

Заметьте и США и Британия и Германия и еще ряд экономически хорошо развитых стран, ставят себе глобальные задачи на десятки лет вперед и с успехом их выполняют. Наши же доморощенные политики дальше завтрашнего дня ничего не видят.

Александр Козлов

это противоракетная оборона

Баха Нормурадов

Не знаю, но думаю, что когда ядерное оружие со средствами доставки будет в руках у иранских шахидов, а потом может быть и у саудовских ваххабитов, вот тогда нам действительно будет интересно сидеть и думать, какие цели преследует американская ПРО, что там эти подлецы замышляют...