Вера Панакшина

Сровнение политической системы России и США

Maslo Norki

в рф зарплата даже у президента нищебродская ёпт

Александр Тишков

Я так могу задавать вопрос если ВАЩЕ. Ну и ОЧЕНЬ. Тады могу срОвнивать и упАрядывачать. Уроки сделала???

El
Elcsandr

Та же хрень, только вид сбоку.

Светлана Субботина

Нельзя сравнить несравнимое !!

Анастасия Соболевская

В России нет никакой политической системы! Просто Хаотичное Движение Различных Людских масс. Россия только в 20 веке побывала как минимум в пяти различных общественных формациях и ни одна ей не подошла! У России Всё Самые Большие Проблемы Впереди! Правителям --Во век Завалы не разобрать! И Вечный Бой -Покой нам только сниться... США Есть Самая Мощная Страна в Мире! Политическая система -
Очень Сложная! Но Всё Решает Не идеология, а Конституция! Её Чтят Все Американцы! и Президент! Конституция Работает уже более 200 лет! Ни разу не менялась и поправки внести и отменить Чрезвычайно сложно! В России в том же злосчастном 20 веке конституция менялась как минимум тоже 5 раз! и Последняя Ельцинская Полностью Изменена! В отличие от Других стран мы фиктивно выбираем президента. . а по факту Действующий президент Заранее подготавливает себе замену, Свободные выборы пока Мы не можем провести! Потому, что в Отличие от Запада, У нас Радикальная Оппозиция в Лице Многочисленных Леворадикальных Групп и даже Слоёв Которые Мечтают- Всё перевернуть и Вернуть СССР и КПСС, поэтому Как бы не нравилась наша Парадоксальная Система, Но И это тоже неплохо Приемственность Высшего правителя Страны!