Se
Sef

Как вы считаете, сдача Славянска тактический ход или поражение?

Лейсан Хайруллина

Тактитеский ход все таки

Нина Котахова

Успешный тактический ход.
Герой решил не умирать в маленьком Славянске в окружении - без еды,
снарядов под ударами гаубиц и Градов по позициям ополченцев и по домам
мирных жителей. После того как украинские каратели стали по площадям
разбивать город тяжелой артиллерией ополченцы для мирных жителей
перестали быть защитниками, в ближайшее время город был бы уничтожен.
Лично я полностью поддерживаю удачное отступление из Славянска с
небольшими потерями, с оружием. . Но Стрелков сильно помешал чьим-то
планам не погибнув вместе с бойцами и городом? Теперь в миллионом
Донецке будет оборона, украинским карателям для взятия потребуется
группировка как у немцев под Сталинградом, в дело вступают обстрелянные
бойцы, а не наполовину виртуальная ДНР . Только бы не предатели, не нож в
спину от продажных людей.
"Славянск. Умри, но не сейчас… " http://topwar.ru/53630-slavyansk-umri-no-ne-seychas.html
"

Лена Ком

тактичнее некуда. тактическое запланированное поражение. так будет повсеместно, но не сразу... со временем.

Роман Богдашкин

эта воина сплошь тактические ходы
победитель известен

Дмитрий Данилов

Когда же Донецк присоединится к Украине и успокоится.

Наталия Немировская

ТАК БУДЕТ С КИТАЙСЕМ.... ПУ ХУЙ ЛО.... БАХ БАХ БАХ

Ирина Бочарова

Не то, чтоб тактический, но Славянск, как бы не звучало, свою задачу выполнил, долго сковывал силы противника, дав другим регионам время для подготовки.
Согласитесь, это очень немало. Теперь они более сильные и способны на бОльшее, чем раньше, способны дать отпор хунте!