Алексей Сомов

Когда народ Украины избавится от долгов МВФ ?

Разоблачению подлежит нецелевое использование украинскими чиновниками кредитов международного валютного фонда, при котором кредиты не укрепляют экономику Украины, не направлены на создание новых рабочих мест в Украине, а используются украинскими олигархами для скупывания заграничной недвижимости. В конечном итоге долги Украины безконечные при вымирающем народе.

Эрнис Султанов

Ни когда.
В библейской рабской ростовщической системе такой сценарий развития событий не предусмотрен.