Альбина

Кто не мёрзнет тот москаль?!! МВФ НЕ ХОЧЕТ списывать долги укропам что делать?

Галина Кочуева

Двойкин, если не будет слова Россия, придется всю жизнь на снегу спать, как мишке на севере.

Екатерина

А за что им списывать? Ведь обамка замутил майдан чтоб в Крыму базу устроить, дохфига денег вбухал, а майданутые крым прокакали да еще и войну устроили и ДНР завели.

Диана Базанова

При мысли, что нас радует, как на Украине будут зимой мерзнуть и простывать дети, как тысячи ребят будут мучиться пневмонией, а некоторые даже умрут - статистически это случится обязательно, и среди умерших будут совсем маленькие, мне делается стыдно за нас. Почему бы нам всем не подарить этот газ Украине? Просто так? Добро должно быть не только без кулаков, оно должно быть и слепым - помогать всем, кому плохо, что и как бы ни говорил, что плохим людям помогать нельзя. Всем надо, кто слабее. Не по праву сильного - из обязанности сильного.

Эрлан Дыйканбаев

Один Двойкин идиот ты . Украина это историческая часть России. Учи историю неуч. Украину в ее нынешних границах создала Россия.

Самсон Саакян

Мёрзнут ответы, что не ответ, то мерзость-мразь ответная-неприветная, и чем дальше, тем этот сайтик всё ватнее и колорадистее. Путин, не молчи, ответь тёплым словом, растопи лёд в головах русских. Аврора пошла за тёплыми снарядами. Пулять по куполам и мусоров мачить в ледяном сартире. Снежная Королева, заколдуй и запорошь нас. Преврати в лёд глыбу русскую, и разбей молотком. Баба Яга, пожарь наши остатки в печи, да не в русской, но в немецкой. Боженька, возьми глины, да, слепи нового русского жильца-молодца.

Дмитрий Семенов

главное, что бы у них этот цирк дольше продолжался, а то криминальные новости надоели !

Алексей Шанов

Какая неожиданность? ! Оказывается, МВФ жмот. Кто бы мог подумать? ! Никто не ожидал! Прям, недоразумение какое-то.

Рамиз Назаров

спишет со временем.

Петр Коновалов

Мы можем и зиму, и две, и три на снегу поспать. Нам не привыкать. Лишь бы такого слова как Россия больше никогда не было.

Co
Constantin

Меркель нахуй с НАТО послала.. . по моему Украине скоро останется один на один с Россией

Рита

Мы знаем что в Москве тепло, Но приезжайте к нам у нас газа нет у пол города. печки топим углём, которого нет у нас так как шахты за 15 лет все затопили, и нам его привозять за большие денги из других мест России. А под ногами затопленные властью Пруткина миллионы тон угля

Людмила Ивчик

А ниче кого вопще ипут проблемы древних индейцов

Оля Дембицкая

Васе Петрову Мудрецу -класс! -спасибо