Татьяна

Интересно ...а знают ли укропы КТО и когда, с какой целью для них придумал слово МОСКАЛЬ ?

А также сказки, которые они называют историей Украины и преподают сейчас в школе? Подсказка - Польша . Век и фамилии пока не называю

Первая половина 19 века . Франтишик Духницкий и его последователь - Свиницкий . Началось все с масонского переворота в декабре 1825 года .
Поляки хотели восоздать Великую Польшу с Украиной, Беларусью итд ..

Ss
Sssss

Татары называли так всех жителей по Москве-реке. Чё не угадал? Ну, для школьной учительницы истории тебе такая отмаза прокатит.

Валерий Зайцев

бла бла бла насрать забыть ))

Надежда Левина

при Хмельницком наверное... когда поляки почти все у хохлов отняли

Александр

правильно будет масквич и масква от слова маска или икона