Serj Serj

Интересно а представители народов Кавказа знают такое слово и понятие как толерантность?

Татьяна Брызгунова

Нет конечно, цели у них в России и поведение прямо противоположные толерантности.

Дмитртй Иванов

когда их бъют и морду им рихтуют- то в участке вспоминают даже о гражданских правах

Ch
Christina

Это для них - ругательство.

Александр

народы Кавказа и русские одинаковы в толерантности ..не передергивай.... в гостях не тронут даже, если сказал что то невпопад, но после возможно могут и спросить !

Михаил Fox

Только в отношении старейшин

Татьяна Телегина

Нет... С буйными лучше не связывайтесь)) А то зарЭжЮт нахуй))

Алексей Куликов

Ага. Считают его матершинным.

Федя Вася

Все человеческие понятия им чужды, они не люди, они волки.

Света Субботина

Все хорошие понятия у них пропадают после пересечения границы с соседями..

Михаил Володин

А что, разве они многое теряют не зная этот уродский термин, продвигаемый западным педосообществом?

Ольга Юдина

это единственный способ выжить для них. если не знают то они догадываются. )

Татьяна Сидорина

у нех такого понятия религиозная толерантность)

Ольга Шлякова

сильно сомневаюсь если русский приедет на кавказ и им что то не понравится скажем не так посмотрел несладко ему придётся и про толерантность не вспомнят.

Сергей Куликов

Они хорошо знают понятие толерантность, поэтому уважают вашу культуру поведение, ваш образ жизни и поэтому никогда не осуждают вас, а вот вам не помещало-бы быть более терпимым к ним, и постоянно не осуждать их, а взаимно уважать их образ жизни, их культуру, их национальные ценности, идеи, веру и. т. д. С большим уважением к Вам, тов. вездеход и все остальные.... кавказская женщина Патимат Умарханова.

Марина Винокурова

Нет. Если только все терпят их выходки, то да.

Гузель

(чужой ответ скопировал)
Хочу пояснить сразу, что я ни "понаехавший" я коренной москвич по происхождению аварец. Мои родители приехали в Москву еще в советское время, мама закончила институт и была оставленна на кафедре в Москве, как талантливый специалист, а папа приехал по комсомольской путевке работать на Завод имени Лихачева. Я не имею и не хочу иметь никакого отношения к Дагестану и Кавказу. В детстве родители отправляли меня на море в Карабудахкентский р-н рес. Дагестан к бабушке с дедушкой, еще тогда мне стали противны ровестники проживающие там, наглые, подлые и недалекие, не имеющие представление о слове и чести понтовщики. Может быть и поэтому среди моих друзей только русские и татары. Я такой же как и вы все. Почему я должен страдать из за культурного и образовательного провала произошедшего в на Северном Кавказе и в Дагестане в частности. Почему на меня смотрят со злобой, почему меня не пускают в приличные ночные клубы вообще, в которых табу на кавказцев, почему не смотря на красный диплом, мне отказывают в работе в банках и фондах, почему когда я захотел снять приличную квартиру с девушкой я не смог это сделать когда арендадатели узнавали о моей национальности. Почему на меня вешают ярлыки, я не вор, не бандит, не террорист, я не сплю с домашним скотом и с мальчиками. Я одеваюсь и веду себя как нормальный человек, европеец. Мне как и вам всем противны и омерзительны волосатые небритые обезъяны в красных мокасинах приезжающие в русские города из аулов грабить, распостранять наркоту и хулиганить. За что я лично получаю такое отношение к себе??? ?