Аня Смогоржевская

1)Один из народов северного кавказа 2)в какой части россии живёт большинство представителей этого народа

какой народ из северного кавказа а 2 в какой части россии живёт большинство представителей этого народа

Роман Фадеев

русские тоже один из народов сев. кавказа хоть и не коренной. а большинство живет по всей россии)))

Константин Лабзин

А почему Ви спгашиваете?