Графова Наталья

Когда США/ЕС/МВФ совсем скоро дадут Щеневмерле офиглиард денег и мовнюки покажут клятым москалям ?

Олег *

че, опять трояк по геометрии схлопотал и рад?

Галина Алтухова

от мёртвого осла уши

Дмитрий Фомичев

покажут - что?)))

Екатерина Молодова

Хохлы это не украинцы! как не все москали русские

1 1

Плечо подставят укропии вы хотели сказать!

Евгений Гусаров

дебильная россия китай 10 диалектов польский сербский албанский диалекты русского ни кто не дробит китай по диалектам так как далеко был от чмошной европы а русские дебилы признают диалект русского белорусский нацией или украинский диалект русского нацией

Марина Захарова

а мы и так УЖЕ ПОКАЗАЛИ...) ) (И это не всё...)