На
Натали

ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ кредита от МВФ потрачены на войну - согревает ли этот факт народ Украины?))

Никки Занудович

Эта война души олигархов греет в виде их доходов, а народ им начхать.

Маргарита

А народ никто не спрашивал! Деньги потрачены внутри страны!

Алексей Сорокин

ДЕВЯНОСТО МИЛЛИАРДОВ
Пропало в России

а вас дибилов хохлы волнуют ...

Андрей Горбань

5 мало. Оружие дорогое.

Дмитрий Малюков

Штаты дали Фас на зачистку ДНР и ЛНР, сланец может закрыть проблему с газом.

Милана Умниева

Ну как бы независимость превыше всего и стоит любых денег.. . это неправильная позиция что ли?

Ирина Ерохова

И чо с этого?

Виталий Скрупскас

сэкономили, слава богу! тысяч пятьсот, остальное обратно слили))))

Петрович .

путин че то дернулся и зассал воевать