Игорь Игорь

В Украине звериная обстановка: у пяти человек миллиарды - остальное население грызётся между собой за кусок хлеба?

Ольга Беляева

ага, - за свой кусок хлеба для куска их миллиардов. украинцы реально тупые и ещё тупее что русских не слушают - это усугубляет идиотизм в три раза.

ОК
Олег Курнаев

а в Америке вообще от голода пухнут, птиц съели...

Елена Т

Россия на первом месте в мире по социальному расслоению.

Екатерина К.

так и есть. Самое интересное, что они на что-то надеются. Обещают новый майдан и думают, что его силой не разгонят, как ЮВ.

Олеся

В России также. Даже те 5 грызутся друг с другом.

Ольга Сурова

у нас у 15 человек млрд. ну так и население втрое больше. ни в РФ, ни на Украине население грызётся между собой за кусок хлеба.

no comments