Виктория Лапатина

Как Вы думаете? В новой раде надумали как пять миллиардов отдавать будут?

Иван

пять это мелочи, у страны сегодня их 137, самое печальное - нужно брать новые кредиты что бы платить по старым, а не дают - кредитный рейтинг плохой.

Сергей Каргин

Территориями. Им не привыкать.

Уколов Константин

свое возьмем. Не тем. так другим....

Ольга

пока они надумали как еще занимать будут- нужно быстрее создать коалицию..

Анна Долгих

Зашлют массово украинских патриоток на Тверскую !!!:)))

Ирина Актуганова

нет, они как раз думают как наворовать 5 миллиардов

Наташа Шатилова

Это для них дело десятое. Первым делом надо передраться, как водится, потом раны зализать, под бесконечный вой гимна и взывания к какому то Славе. Потом приступить к делёжу кредитного лаве. А уж потом начнут учить букварь обязанностей депутата или орать "геть парашенку" или ещё кого. Под пьяное настроение. Правда пиндосы из СБУ могут их поведение подкорректировать.

Надежда Ильина

Еще раньше придумали, как не отдавать. Никогда!