Ив
Иван

Клоуны скоро будут работать? В Новой Раде. Я

Ол
Оленька

Драчка назревает ещё та))))))))) )
Яйценюку и Порошенко придётся создавать каолицию.

А если будут упираться, советники Госдепа шею намылят)))

Все Будет Офигенно!!!.

У них теперь новая форма

Ирина

Оо, видать с клоунами не только в Раде перебор!. .совсем худо, видать, если опять здесь появился наш штатный клоун KLIN BLINTON , без него как-то скушно и пусто, как в деревне без деревенского дурачка!...)) )

http://otvet.mail.ru/profile/id187955040/answers/all/

Ни
Николай

да да ты клоун

Dinara Amanova

если в Раде клоуны, то данную ситацию иначе как цирком не назовёшь . в смысле клоуны выступают на манеже, посетители платят за представление .

Чёрный Обелиск

клоуны в госдуРе