Юл
Юлия

Что ждут от новой Рады ?

Когда пришел к власти Порошенко, он обещал остановить войну и нормализовать отношения с Россией, а вышло все с точностью наоборот. Поддержит ли новая Рада стремление США и подконтрольного им Порошенко к продолжению войны или все таки разум преобладает и начнутся движения к миру. ?

Владимир Хлопунов

шоу "бои без правил"

Николай Глазунов

«Мы выбираем парламент, депутаты которого обязаны помнить: если они не оправдают надежд избирателей, если они только попробуют воровать и врать, – народ сметет их так же, как предыдущий режим» , – говорится в обращении Яценюка,

Дима Дима

8 лет! у власти а потом с позором по миру пойдут!

Ел
Елена

Войны ждут

Катерина Базанова

ха!
о Раде забудь до марта 2015 года ! http://otvet.mail.ru/answer/1730738719

Юлия Дьячкова

Чего ждут от кукол в кукольном театре? Максимум - смешных потасовок и прочих развлечений.

Татьяна Коровкина

Ещё большее безумие.

Ислом Муминов

По данным разведки армии ДНР, приблизительно 28-30 октября войска киевской хунты планируют осуществить вероломное нападение на Донецкую и Луганскую республики.
Нанесение основного удара ожидается на Донецком и Мариупольском направлениях.
В соответствии с планами бандеровцев войска этих двух группировок сходящимися ударами должны отсечь подразделения ополченцев, обороняющих Донецк, и замкнуть кольцо окружения вокруг города в районе Иловайска.

Антон Костров

больше крови русни

Алексей Романов

зайшлых казачков выдворить

Владислав Трофимов

От нового состава Рады - украинские украинцы с Украины хотят ЩАСТЯ и чем больше, тем лучше !