Виталий Ильчук

Укропы вы рады что Израиль положительно оценил состав новой Рады?

небось теперь будет незалежный Израиль

Екатерина Скачкова

а як же ж! Даздравствует українсько-жидівська дружба!

Ольга

Они рады всей радой, что янки рады....

Дмитрий Струков

Кстати 200 бывш советских спецназовцев из Израиля едут поддержать ЮВ !!!УРРА !! Хунте пизда !

Ольга Юдина

Ясен пел изя рад, что нацики в меньшинстве. Они думают, что при яцинуке и Порошенко евреев резать не будут. Глупые.

Альберт Пак

А Россияне рады содержать в Думе 80% граждан Израиля?

Гуля Шаумурунова

Израиль положительно оценил состав новой Рады?
Новая Рада- умеренно-про-бандеровская (хотя могло быть и намного хуже) , они вот даже поменяли отношение к освобождению Украины от гитлеровцев, вот вчерашнее возложение венка было организовано с большим скрипом. И бандеровцы- опять герои наравне с ветеранами уже не "Великой Отечественной", а как в Польше, "2ой мировой". Немцы столько евреев убили и сожгли. Я уж не буду тут фотографии добавлять, хотя может и надо было бы