Ольга Арыспаева

вопрос укропам. а вы готовы замерзать ради ваших правителей?

Александр Горский

Да им пофиг, главное Путин виноват

Юлия Ильичева

У них пока теплая погода. Но скоро уже, скоро !

Евгений Антонов

Ладно бы за своих, а то у них на вершине власти нет ни одного украинца, вес из-за бугра.

Светлана Комова

А ты уверен. что у всех в Россси жопа зимой в тепле будет.... чем холами народу голову морочить посмотри сколько в у нас в России бездомных детей.. . после войны такого не было, а сколько бомжей или они уже и вовсе нелюди.... тогда и ты ничем не лучше хохлозаботливый ты наш"

Екатерина Акимушкина

нет, только подохнуть готовы и чтоб их в яму закопали и засыпали эскаватором...

Сергей

Можно подумать что жители Украины хотят таких правителей. В России 98% население ненавидело Ельцина, однако сидел пока сам не ушёл и на выборах набирал 51% голосов.

Дмитрий Фатеев

Чой та молчат .Видать по замерзали уже .

Александр

Ввиду того, что Украина достаточно обеспечена газом с помощью её друзей. тему * хохлы перемерзнут* можно закрыть. Тему *Новороссии* закрывает сам Путин. Тема *Крым наш* закроется возможно весной выжившими без снабжения крымчанами.