Анна Шестакова

вопрос укропам а вы готовы хоронить своих мужчин

На
Наталья

нет, дешевле на донбассе в яму закопать...

Milena

укропам там самое место

Юл
Юлия

Вопросы формулировать научись ватник ты уж тогда УКРОПШ спрашивай готовы ли они мужчин хоронить...

На
Наталья

Так они и хоронят.. . В безизвестных ямах.

Та

Они хотят -броники и хорошее оружие для сыновей и мужей. Извини что встрял.

Ма
Маша

В Украине хоронят ЗАЩИТНИКОВ СВОЕЙ СТРАНЫ. А за что хоронят ваших десантников? Тайком, без воинских почестей? И причиной смерти - инфаркт, инсульт у здоровых парней.
Зато ты так гордо называешь людей укропами