Борис Молчанов

Вы рады новому майдану?

Киев, Октябрь 14 (Новый Регион, Анна Сергеева) – После того, как
Верховная Рада семь раз провалила голосование за внесение в повестку дня
вопроса «О признании воинов ОУН-УПА воюющей стороной и борцами за
независимость Украины во время Второй мировой войны» , возле парламента
начались массовые беспорядки, передает корреспондент «Нового Региона» с
места событий. В милицию и здание Верховной Рады полетели шумовые
гранаты и коктейли Молотова. Позже протестующие в балаклавах, спортивной
внешности под знаменами «Свободы» и «Правого сектора» начали обстрел
еще и железными шариками из профессиональных рогаток. В итоге, здание
парламента полностью в дыму, а стекла многих окон разбиты.

Сергей Рассказов

Чего радоваться-то, ведь объявят потом что опять МОСКАЛИ во всём виноваты, да и здравомыслящих украинцев жалко, их хоть и мало, но они есть.. . России точнее её жителям этот укробардак ничего хорошего не приносит.. . Было-бы проще разрубить этот гордиев узел как-то покардинальней, но ёбаная геополитика не даёт к сожалению права на такое решение...

Диана

Пох, великий и могучий ПОХ.
Второго Крыма у них нет, а что будет с останками Украины уже не важно.

Любовь Побат

И да и нет. Скорей бы этот нарыв лопнул и истек гноем.. . Только ведь власть имущие в Европе отсидятся.. . Твари.

Виктория Петрова

Разве можно радоваться тому, как больные люди себя калечат. Это очень грустно. Это похоже на алкаша, который не принимает реальной помощи от близких, зато раздобыл пузырь денатурата и на весь двор орет, что сейчас он будет лечиться.

El
Elya

мне срать! они сами виноваты

Валерия Слышкова

Пусть хоть волосы они там себе на заднице рвут, главное что-бы держались подальше от Новороссии

Александр Дудин

Вот как-то похер, не поверишь.

Мария Афанасьева

А почему нет? Новости должны быть интересными, острыми. На Украине будет ещё много интересного. Кино!

Надин Бирюкова

Ну это разве майдан? Так майданчик- междусобойчик - не более того !