Андрей Александров

скоро на майдане будет новый прикол: кто подпрыгнул - тот хохол

ну типа все будут косить под маскалей, и все такое,... ну вы меня понимаете, ..
да ну вас... .

это типа юмор такой... .

Елена Нарольская

Хватит воевать уже, политике. Пора прощать друг-друга и мириться.

Антон

прыгают иудеи при молитве. чтобы ближе к Б. гу быть. потому - делай выводы кто скакал и скачет на Майдане.