Анатолий

сразу обозначу, я не хохол.

почемы вы за путина глотку рвёте? инфляция в стране огромная, олигаршата богатеют, народ беднеет, на конституцию ему плевать. Что в нём хорошего, кроме харизмы.

прочитал ваши 10 ответов и хренею над защитниками путина. он 20 лет у власти, а воз и ныне там. Да ещё конфликтует со всеми странами. да и ещё, беднеет ВЕСЬ НАРОД.

Ole4Ka Евдокимова

У него харизмы тоже нет, это мыльный пузырь. Когда он лопнет и его вертикаль рухнет, всем будет очень больно, все это понимают и держатся за него. Но это круговая порука, узел надо всё равно обрубить.

Ирина Кох(Волкова)

Кто тут за Путина глотку рвёт? Назови хоть одного? Мы за свою страну, что-бы её не обливало грязью разная лживая шелупонь. И за то что-бы НА Украине не убивали людей. Мы Россияне... а ты кто? Где здесь россияне про Путина пишут? Про него пишут только хохлы и ТЫ.

Олег Мягков

про инфляцию ты точно не путаешь страну?

Надюша

а ты представь на минуту что ты путин, и тебя нахрен послали хотябы 1000 человек,
ладно ты с ними разберешься, но за это время спиздили еще 3000 человек, ладно, ты взялся за это дело, но тебя еще послали 3450 человек.. . и тп.

бля ты такой простой ппц, он бог чтоли?

он создает систему, которая работает вроде как то, это лучше чем 20 лет назад, уже хорошо

ну а если ты беднеешь, то я думаю ты лентяй и дармоед, тебе никто не поможет

Максим Быков

Мы за мирное небо над головой

Светлана Целяпина

На Украине олигаршата беднеют, инфляция уменьшается, народ богатеет (думкой).

Рашид Алиев

Олигархи и в Америке есть, в 1993-м надо было головой нашим пенсионерам думать, а не пускать страну по течению! Тогда и небылобы такого алигархического уклада! Сами же виноваты, ху. й забили и ручки свесили!

Полина Кольвахова(Гапон)

____ Я сейчас, к стати, не из России вышел в сеть, и тут демократия, свобода, красивые дома ...И полная жопа . Люди воют от жалости к себе, хают своих богачей, безработицу, продажных политиков в парламенте ...Нытики есть везде . И вы в первых их рядах ...

Владимир Абреимов

При чем тут Путин? Походу, про него и слова не сказали, все про Украину. Уже задолбали. И не нужно пытаться сплести внутреннюю политику и внешнею. Это разные вещи, мы (не знаю кто это ну ладно... ) поддерживаем внешнюю политику Страны (ну или Путина, если вам так легче)

Катя Побединская

С тобой всё стало ясно после твоего "он 20 лет у власти", с таким знанием предмета, говорить с тобой смысла не вижу!