Ел
Елена

Знаеье разницу между словом "хохол" и "украинец"?

Наверное нет, вас этому в России не научат, это невыгодно. А я вас расскажу. "Украинец"- это человек, родившийся в Украине, который разговаривает на украинском языке и считает что Украина должна быть отдельным государством.
"Хохол" - индивидум украинского происхождения, который считает себя "русским", хочет союзов с Россией ( их название не имеет значения", и посволяет унижать украинцев "старшему брату" не считая это унижением"

Сергей Курченко

даипох. в сортах хохлов не разбираюсь.
один хохол - партизан,
два хохла - партизанский отряд,
три - партизанский отряд с предателем.

Юлия Гененрайх

ерунда . хохол это не оскорбление а гордость . и шясные выродки скоты не носят "хохлы" так как ходили в школу на дурака учится .

Елена Васютина

разница в буквах. например в слове хохол 2 буквы Х. а в слове украинец их вааще нет

Таис Московская

Теперь узнал

Юлиана Иванова

Этой новости через полчаса как 5 лет будет.В общем старый баян...

Валя Исаева

Ну сами хохлы говорят так - украинец это то, кто живет на Украине, а хохол это тот, кто живет где лучше.

Вадик Павленко

Украинец живёт в Украине, а хохол- где выгоднее.

Максим Мезин

Хохол - это оселедец.За что хохлов и прозвали хохлами.Кацап - это козел.Хохлы в отместку прозвали русских кацапами за бороды.Вот и вся хрень.Пургу не мети.

**
***ян@чка ***

Я бы все таки не был бы таким категоричным, в языковом вопросе по крайней мере, ибо в последнее время на юго-востоке Украины появилось такое количество русскоязычных бандеровцев (как это не дико звучит, но тем не менее это факт) что мама не горюй, но в одном вы безусловно правы, есть украинцы а есть хохлы к последним как раз относятся малокацапы или недокацапы, как вам будет угодно.

Сергей Верба

а как папуаса не называй он папуасом и остаётся
зачем придумывать себе оправдание

Ал
Алексей

))))))....Правильно национальную историю Украины надо заново придумывать Сейчас и не такое придумают и научат Слово "Хохол" очень древнее когда вопрос о России вообще не стоял))) ) встречается много разных толков и по словарям и от литературных творений склоняюсь к этому определению которое пошло от запорожских казаков, в старину выбривавших голову и оставлявших хвостик (хохол) - прядь волос.)))))