Виталий Соснин

В начале 20-го века слова УКРАИНЕЦ и ПРЕДАТЕЛЬ были синонимами,

потому что украинцами называли отказавшихся от православия униатов. История повторяется? Украинец - синоним ИУДА, то есть продавший свою веру, нацию и родину человек.

Инесса Ибрагимова

А сейчас что поменялось ?!

Алина Юдакова

че ты плетешь....

Ольховский

так и что вы предлагаете?

Нургул Каипова

Поплачем теперь, что ли?

Зоя Семенова

укроп = бандера= раб сша= ничтожество= корм дял червей

Наталья Виноградова

Та хто у тих москалів тільки не був "прєдателєм". Самі ж на себе доноси робили, чудні створіння.

Алексей Коннов

бендеровцы воевали с красной армией