Ирина Тачкова

Почему людей выгоняли из Росии в начале 20 го века после революции ?

Spartak Bghjn

Потому что грабили их собственность.

Кодиршо Рахматшо

Высылали, ссылали большинство тех кто относился к существовавшим в Царской России высшим и средним классам. То есть Буржуазию (класс который мог получать прибыль из всего что угодно) , Дворянство ( было сослано огромное число офицеров которые реально могли вести бой) , Интеллигенцию (разумеется не всю, а только тех чье мировоззрение резко отличалось от учения марксизма) , Раскулачивали крестьян которые могли и хотели работать, умели получать от своей работы хороший доход. Для свободы, равенства и братства. Свобода - Ведь они освободили беднейшие слои населения от власти работодателей, то есть выше перечисленных классов. Равенство - тяжело создать многочисленный настоящий средний класс, намного легче оставить прослойку бедных и назвать ее средним классом.

Сергей Донченко

за несогласие с властью

Артак Чибухчян

они сами бежали, инстинкт..

Виталий Юрьевич

За незнание руСкого языка и самое главное истории государства=)

Людмила Бородина

Добрый был дедушка Ленин. А ведь мог и расстрелять.

Сергей Евдокимов

Сами бежали как крысы что богатство еврогейцам подарить

Андрей Матвеев

не выгоняли - сами бежали дабы спасти своё имущество награбленное у народа что бы тот не смог вернуть себе его

Виктория Шиликова

Как то странно некоторые отвечают. " Бежали что бы спасти свое имущество". Они что и дворцы с собой прихватили когда бежали. Бежали что бы жизнь свою спасти. На 2-х пароходах вывезли весь цвет нации ученых, профессоров в Германию. Немцы были даже очень рады, потому что все эти УМЫ пригодились в Германии. А у нас большевики вырезали весь цвет нации и оставили шариковых и быдло. И повесили лапшу, что землю крестьянам а заводы рабочим.