Дмитрий Левандовский

Единый народ, хватит, там дети гибнут, хохол москаль какая разница, я вообще немец, опомнитесь???)))

Олег Сапожников

А кто спорит? Я ж воевал не против Украинцев, а против отмороженной нацисткой мрази. Вы их не видели. Это НАЦИСТЫ. Самые настоящие. Поймите это наконец.

Юлия Кожарина

Олигархию надо валить как кремлевскую так и хохлятскую, тогда будет толк.

Оганнес Джинанян

мы то почему должны, опомниться? мы, что ли там убиваем друг друга

Мурат

Что предлогаете?

Наталья Соловьева

Я в боксе давно, а в политике мало, хотелось бы больше чем там.
С миром дабы улучшается, уже хорошо, я пришёл к вам.
Воды нет, Газа нет это мои проблемы,
Как их решит?
Знать пока как не знаю, но ходом подчеркну
работа полным бежит.
Я мэр Киева, можете положиться в любой раз, на мой
Мощный сильный кулак,
Слава Украине! Вы меня долго ждали, вот и я
Помогу вам просто так.

Лилия Багаутдинова

Послушай. Мы не людоеды. И нам ОЧЧЕНЬ не нравится ТО, что происходит. Увы, политический расклад (привет английской королевской семейке) не позволяет вмешаться на прямую и привлечь к ответственности преступников, уничтожающих собственный народ. А то, что мы кусаемся с хохлами.. Да поймите же вы, наконец - простота хуже воровства!! Из за нее и гибнут дети и матери.

Светлана Агапова

так это ты укропам так пиши и ещё,на укропии ополченцы подбили ваш немецкий танк, как тебе это?